Walsin Technologies WLCM1005Z0H33NTB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0H33NTB.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0H33NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33NH 200MA 900 MOHM
MLCI 1005(0402) 33nH ±3%