Walsin Technologies WLCM1005Z0G47NTB
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0G47NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0G47NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 47NH 200MA 1.1 OHM SMD
MLCI 1005(0402) 47nH±2%