Walsin Technologies WLCM1005Z0G39NTB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0G39NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0G39NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 39NH 200MA 1 OHM SMD
MLCI 1005(0402) 39nH±2%