Walsin Technologies WLCM1005Z0G15NTB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0G15NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0G15NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15NH 400MA 550 MOHM
MLCI 1005(0402) 15nH ±2%