Walsin Technologies WLCM1005Z0G10NTB
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0G10NTB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0G10NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10NH 500MA 300 MOHM
MLCI 1005(0402) 10nH ±2%