Walsin Technologies WLCM1005Z0C2N2TB
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0C2N2TB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 6 años
Datasheet11 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0C2N2TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2NH 900MA 130 MOHM
MLCI 1005(0402) 2.2nH ±0.2nH