Walsin Technologies WLCM1005Z0B2N2TB
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.5455%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0B2N2TB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0B2N2TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2NH 900MA 130 MOHM
MLCI 1005(0402) 2.2nH ±0.1nH