Walsin Technologies WLCM1005Z0B0N3TB
General Purpose Inductor, 0.0003uH, 33.3333%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0B0N3TB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 6 años
Datasheet11 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0B0N3TB suministradas por sus distribuidores.
100MHz 10GHz 1A 8@100MHz 0.3nH 80m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 300PH 1A 80 MOHM SMD
MLCI 1005(0402) 0.3nH±0.1nH