Walsin Technologies WLCM0603Z0S2N3TB
General Purpose Inductor, 0.0023uH, 13.0435%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM0603Z0S2N3TB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 6 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM0603Z0S2N3TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.3NH 450MA 220 MOHM
MLCI 0603(0201) 2.3nH ±0.3nH