Walsin Technologies WLCM0603Z0J33NTB
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM0603Z0J33NTB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM0603Z0J33NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33NH 120MA 2.1 OHM SMD
MLCI 0603(0201) 33nH ±5%