Walsin Technologies WLCM0603TGJ10NTB
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGJ10NTB.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM0603TGJ10NTB suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR FIXED 10NH 0201
FIXED IND 10NH 250MA 700 MOHM
MLCI 0603(0201) 10nH ±5%