Walsin Technologies WLCM0603TGH22NTB
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGH22NTB.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM0603TGH22NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 22NH 150MA 1.2 OHM SMD
MLCI 0603(0201) 22nH ±3%