Walsin Technologies WLCM0603TGH18NTB
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGH18NTB.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM0603TGH18NTB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 18NH 200MA 1 OHM SMD
MLCI 0603(0201) 18nH ±3%