Walsin Technologies WLCM0603TGC3N2TB
General Purpose Inductor, 0.0032uH, 6.25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGC3N2TB.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM0603TGC3N2TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.2NH 450MA 300 MOHM
MLCI 0603(0201) 3.2nH±0.2nH