Walsin Technologies WLCM0603TGC2N2TB
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGC2N2TB.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM0603TGC2N2TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2NH 450MA 220 MOHM
MLCI 0603(0201) 2.2nH±0.2nH