Walsin Technologies WLCM0603TGC1N3TB
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 15.3846%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM0603TGC1N3TB.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM0603TGC1N3TB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.3NH 600MA 150 MOHM
MLCI 0603(0201) 1.3nH±0.2nH