Walsin Technologies WLBD4532HCU132PH
Ferrite Bead 1.3 Kohm 1812 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD4532HCU132PH.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD4532HCU132PH suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 1.3 KOHM 1812 1LN
Chip Bead HC(1812) 1300 OHM ±25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)