Walsin Technologies WLBD4516K2U800PP
Ferrite Bead 80 Ohm 1806 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD4516K2U800PP.
TME
Datasheet15 páginasHace 5 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD4516K2U800PP suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 80 OHM 1806 1LN
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.8A, 2 Pin(s)