Walsin Technologies WLBD4516HCU851PH
Ferrite Bead 850 Ohm 1806 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD4516HCU851PH.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD4516HCU851PH suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 850 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)