Walsin Technologies WLBD3216K2U601PP
Ferrite Bead 600 Ohm 1206 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD3216K2U601PP.
TME
Datasheet15 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD3216K2U601PP suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
HIGH IMPEDANCE 1206 CHIP BEAD 600 OHM
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)