Walsin Technologies WLBD3216K2U121PP
Ferrite Bead 120 Ohm 1206 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD3216K2U121PP.
TME
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD3216K2U121PP suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Chip Bead 3216K1(1206) 120 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)