Walsin Technologies WLBD3216K2U102PP
Ferrite Bead 1 Kohm 1206 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD3216K2U102PP.
IHS
Datasheet15 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD3216K2U102PP suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Chip Bead (1206) 1000 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)