Walsin Technologies WLBD3216HCU800PH
Ferrite Bead 80 Ohm 1206 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD3216HCU800PH.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD3216HCU800PH suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 4A, 2 Pin(s)