Walsin Technologies WLBD1608K2U252TP
Ferrite Bead 2.5 Kohm 0603 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD1608K2U252TP.
TME
Datasheet15 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD1608K2U252TP suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 1LN
Chip Bead (0603) 2500 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.1A, 2 Pin(s)