Walsin Technologies WLBD1608K2U100TP
Ferrite Bead 10 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD1608K2U100TP.
IHS
Datasheet15 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD1608K2U100TP suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)