Walsin Technologies WLBD1608HCU300TL
Ferrite Bead 30 Ohm 0603 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD1608HCU300TL.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
TME
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD1608HCU300TL suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)