Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL suministradas por sus distribuidores.
Chip Bead 1608HCL (0603) 100 OHM ±25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.9A, 2 Pin(s)