Walsin Technologies WLBD1005HCU601TL
Ferrite Bead 600 Ohm 0402 1LN
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD1005HCU601TL.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD1005HCU601TL suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)