Walsin Technologies WLBD1005HCU221TL
Ferrite Bead 220 Ohm 0402 1LN
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLBD1005HCU221TL.
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLBD1005HCU221TL suministradas por sus distribuidores.
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.8A, 2 Pin(s)