Walsin Technologies WLAC294AZ0JT19LB
General Purpose Inductor, 0.491uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT19LB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT19LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 491NH 2A 65 MOHM SMD
SMD Coil 294A T19 491nH ±5%