Walsin Technologies WLAC294AZ0JT18LB
General Purpose Inductor, 0.422uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT18LB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT18LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 422NH 2.5A 60 MOHM SMD
SMD Coil 294A T18 422nH ±5%