Walsin Technologies WLAC294AZ0JT17LB
General Purpose Inductor, 0.38uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT17LB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT17LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 380NH 2.5A 50 MOHM SMD
SMD Coil 294A T17 380nH ±5%