Walsin Technologies WLAC294AZ0JT14LB
General Purpose Inductor, 0.222uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT14LB.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT14LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 222NH 3A 35 MOHM SMD
SMD Coil 294A T14 222nH ±5%