Walsin Technologies WLAC294AZ0JT13LB
General Purpose Inductor, 0.206uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT13LB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT13LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 206NH 3A 30 MOHM SMD
SMD Coil 294A T13 206nH ±5%