Walsin Technologies WLAC294AZ0JT11LB
General Purpose Inductor, 0.13uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT11LB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT11LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 130NH 3A 20 MOHM SMD
SMD Coil 294A T11 130nH ±5%