Walsin Technologies WLAC294AZ0JT10LB
General Purpose Inductor, 0.111uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0JT10LB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC294AZ0JT10LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 111NH 3.5A 15 MOHM SMD
SMD Coil 294A T10 111nH ±5%