Walsin Technologies WLAC294AZ0GT15LB
General Purpose Inductor, 0.246uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0GT15LB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC294AZ0GT15LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 246NH 3A 35 MOHM SMD
SMD Coil 294A T15 246nH ±2%