Walsin Technologies WLAC294AZ0GT12LB
General Purpose Inductor, 0.169uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 4225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC294AZ0GT12LB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC294AZ0GT12LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 169NH 3A 25 MOHM SMD
SMD Coil 294A T12 169nH ±2%