Walsin Technologies WLAC293AZ0KR12LB
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC293AZ0KR12LB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC293AZ0KR12LB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 120NH 1.5A 17.3 MOHM
SMD Coil 293A R12 120nH ±10%