Walsin Technologies WLAC293AZ0K39NLB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 10%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC293AZ0K39NLB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC293AZ0K39NLB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 39NH 3A 4.4 MOHM SMD
SMD Coil 293A 39N 39nH ±10%