Walsin Technologies WLAC293AZ0J82NLB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC293AZ0J82NLB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC293AZ0J82NLB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 82NH 2.5A 9.4 MOHM SMD
SMD Coil 293A 82N 82nH ±5%