Walsin Technologies WLAC292AZ0JT04PB
General Purpose Inductor, 0.00385uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0906
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLAC292AZ0JT04PB.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLAC292AZ0JT04PB suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.85NH 1.6A 6 MOHM SMD
SMD Coil 292A T04 3.85 nH ±5%