Walsin Technologies RF18N0R4B500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Mouser791-RF18N0R4B500CT1481Tape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies RF18N0R4B500CT.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
TECHDesign
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies RF18N0R4B500CT suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.4pF +-0.1pF 50V