Walsin Technologies MT15N470J500CT
50V 47pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies MT15N470J500CT.
IHS
Datasheet27 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-70.73%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies MT15N470J500CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0402
Cap, 47Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN MT15N470J500CT