Walsin Technologies MR06X301 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies MR06X301 JTL suministradas por sus distribuidores.
0603 300R 5% Resistor
RES 300 OHM 5% 0603