Walsin Technologies MR04X9101FTLV
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 9100ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies MR04X9101FTLV.
TME
Datasheet9 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2024-08-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies MR04X9101FTLV suministradas por sus distribuidores.