Walsin Technologies 1206B184K500CT
50V 180nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 1206B184K500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Burklin Elektronik
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 1206B184K500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic capacitor, 180 nF, 50 V (DC), ±10 %, SMD 1206, X7R, 1206B184K500CT
Cap Ceramic 0.18uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.18uF, Surface Mount, 1206
Walsin 1206B184K500CT Yageo CC0603KRX7R9BB152 Ceramic Capacitors 500V 180nF
Chip Capacitance (Mlcc) 1206 180nF ±10% 50V X7R
1206 MLCC X7R 0.18 uF+/- 10% 50 V T&R