Walsin Technologies 0805N270J500CT
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0805N270J500CT.
element14 APAC
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-15.29%
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL21C270JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 27 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Yageo GroupC0805C270J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08055A270JAT2A
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805 / 27 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
50V 27pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C270J5GAC
KYOCERA AVX08055A270JAT4A
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0805N270J500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitor, 27 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805N270J500CT
CAP, MLCC, NP0, 27PF, 50V, 0805, REEL RoHS
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 27pF 50V