Walsin Technologies 0805N152J500CT
50V 1.5nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0805N152J500CT.
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0805N152J500CT suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, 1500 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805N152J500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0805
0805 1500 pF ±5% 50 V NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Paper T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0805 1.5nF ±5% 50V C0G(NP0)