Walsin Technologies 0603N101J251CT
0603 100 pF 250 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N101J251CT.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.62%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N101J251CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 100pF 250V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R